https://myprofile.panasonic.eu/login?lang=en_GB&{0} /servlet/saml/logout4eu?{0}

Готовить как шеф: новая печь Panasonic заменит все гаджеты на кухне

Готовить как шеф: новая печь Panasonic заменит все гаджеты на кухне

Киев, 18 июля – компания Panasonic, ведущий производитель электроники в мире, представила уникальный кухонный гаджет: паровую конвекционную печь NU-SC101.
Презентация прошла в новом модном ресторане Киева – Alaska.
Гостями мероприятия стали журналисты топовых глянцевых изданий и сайтов, блогеры и трендсеттеры.

По словам генерального директора «Panasonic Украина» господина Тераджимы Коджи каждый продукт компании создается с заботой о главной ценности человека – здоровье.

Япония входит в ТОП-5 ежегодного рейтинга уровня здоровья населения.
В стране восходящего солнца, как и в Украине, быстрый ритм жизни, поэтому перед компанией Panasonic стояла непростая задача: создать гаджет, который будет готовить быстро, полезно и вкусно.

Готовить как шеф: новая печь Panasonic заменит все гаджеты на кухне

Господин Тераджима Коджи подчеркнул и другие важные преимущества печи NU-SC101 – компактность и универсальность.

Учитывая небольшие размеры украинских кухонь, японские инженеры позаботились о комфорте женщин в быту: новинка легко заменит собой пароварку, духовой шкаф, фритюрницу, йогуртницу и массу другой кухонной техники. Таким образом у женщин будет больше кухонного пространства для реализации самых смелых кулинарных идей!

Готовить как шеф: новая печь Panasonic заменит все гаджеты на кухне

Больше о технических секретах печи рассказал руководитель департамента бытовой техники «Panasonic Россия» Роман Горновой.
По словам Романа процесс приготовления пищи облегчается до минимума. Теперь каждая хозяйка сможет быстро, вкусно и полезно приготовить любое блюдо, начиная с борща и заканчивая ресторанными изысками.

Уникальная комбинация режимов пара и конвекции в сочетании с широким диапазоном температур помогает сохранить насыщенный вкус продуктов и их структуру.
Пар быстро и глубоко проникает внутрь продукта, сохраняя его структуру и пищевую ценность, а конвекция обеспечивает равномерное запекание до хрустящей корочки со всех сторон, чтобы блюдо получилось не только полезным, но и вкусным.
Теперь каждый сможет готовить как шеф-повар, - подытожил Роман Горновой.

Готовить как шеф: новая печь Panasonic заменит все гаджеты на кухне

Приятным сюрпризом для гостей стало выступление Тианы Фиалковой, эксперта-диетолога программы «Все буде добре!» на телеканале СТБ, терапевта, руководителя авторской школы диетологии.
Тиана рассказала о правильной технологии приготовления пищи и ее влиянии на показатели здоровья.
По словам диетолога паровая конвекционная печь NU-SC101 действительно уникальна, ведь позволяет сохранить все полезные свойства продуктов, не превышая при этом допустимую норму их калорийности.

По завершению официальной части гости познакомились с печью ближе, ознакомились с автоматическими программами, конвекционными и паровыми режимами, пообщались с ведущими технологами компании, а главное – продегустировали нежные рыбные рулетики и воздушный брауни.

Паровая конвекционная печь NU-SC101:
• быстро, вкусно, полезно
• компактная
• три режима приготовления на пару
• четыре режима конвекции
• терморегулятор с датчиком точной настройки температуры
• 18 автоматический программ
• автоматические очистка печи, слив воды и устранение запаха

Готовь как шеф с новой паровой конвекционной печью Panasonic NU-SC101