https://myprofile.panasonic.eu/login?lang=en_GB&{0} /servlet/saml/logout4eu?{0}

Главный по холоду

Главный по холоду

     Cегодня холодильник является неотъемлемым атрибутом любой кухни. Благодаря постоянному внедрению инновационных разработок этот бытовой прибор становится функциональнее, а его использование более простым и удобным. Следуя этому тренду, компания Panasonic выпустила высокотехнологичный холодильник NR-F610GT-N с инверторным компрессором, полностью изготовленный в Японии.
     Энергопотребление этой модели соответствует классу А+. При этом полезный объём холодильника составляет 497 л. Эргономично обустроенное внутренне пространство с полочками, лотками, контейнерами и многочисленными дверными карманами без особых усилий позволяет разложить продукты в соответствии с их сроком и температурным режимом хранения: холодильная камера (≈ 3-6 °С), отсек с возможностью выбора первичной заморозки (≈ –3 °С) или охлаждения свежих продуктов (≈–3-2 °С), отделение для льда с автоматическим ледогенератором (–20- –18 °С), отделение для овощей (≈3-8 °С), камера глубокой заморозки свежих продуктов (–19 - –17°С), морозильная камера (–20 - –18°С). Благодаря шестидверному дизайну добраться до каждой функциональной зоны не составляет труда.
     Холодильник выполнен по технологии No Frost. Это значит, что его не нужно размораживать, при этом на внутренних стенках вы не увидите никакой наледи, что очень удобно и практично.
     Для соблюдения гигиены в NR-F610GT-N предусмотрена функция очистки с помощью серебра. А при сильной загрузке продуктами холодильник автоматически переключается на усиленный режим активной гигиены, который быстро уничтожает болезнетворные микроорганизмы.

     С помощью сенсоров включения подсветки и загрузки холодильник регистрирует изменения в объёме хранимых в холодильной камере продуктов и принимает решение, когда следует увеличить мощность охлаждения, а когда убавить. Инверторный компрессор плавно изменяет количество оборотов и регулирует мощность для поддержания заданного температурного режима. Специальные сенсоры Econavi запоминают ваш режим использования холодильника и помогают предотвратить чрезмерное охлаждение, когда он не используется.
     Благодаря изысканному дизайну и полностью стеклянной лицевой поверхности холодильник органично вписывается в любой современный интерьер кухни. Прочное и устойчивое к царапинам закаленное стекло, декорированное цветной подложкой, устойчиво к царапинам и сохраняет свою привлекательность в течение всего срока эксплуатации.
     Холодильник нового поколения Panasonic NRF610GTN займёт достойное место на вашей кухне. ®

Главный по холоду