Полностью беспроводные наушники

Полностью беспроводные наушники

НОВЫЕ ПОЛНОСТЬЮ БЕСПРОВОДНЫЕ НАУШНИКИ
ОСТАВАЙТЕСЬ НА СВЯЗИ. В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ.

Передовая* технология шумоподавления

Полное погружение в то, что вы слушаете, одним касанием благодаря новой сдвоенной системе гибридного шумоподавления. В полностью беспроводных наушниках S500W используется аналоговая и цифровая обработка сигнала для обеспечения потрясающих результатов.

Подробнее о S500.
Подробнее о S300.

Исключительное качество голосовых вызовов

Слушайте что хотите  и говорите о чем хотите, где бы вы ни были. Шесть МЭМС-микрофонов (изготовленных по технологии микроэлектромеханических систем)  с улучшенными характеристиками встроены в акустический лабиринт для подавления шума ветра и внешних шумов.

Подробнее о S500.
Подробнее о S300.

Стабильное соединение даже в людных местах

Попрощайтесь с периодической потерей сигнала, например в людных местах, благодаря оптимизации размещения датчика касания и антенны в компактном корпусе. Наслаждайтесь стабильным соединением, где бы вы ни были.

Подробнее о S500.
Подробнее о S300.

RZ-S500W

RZ-S500W

Погружайтесь в то, что вы слушаете, в любое время с полностью беспроводными наушниками S500W благодаря высокопроизводительной двойной гибридной системе шумоподавления. 
• Сдвоенная система гибридного шумоподавления
• Исключительное качество звонка
• Стабильное соединение даже в людных местах
• До 24 часов полностью автономной работы от батареи

RZ-S300W

RZ-S300W

Полностью беспроводные наушники S300W, обеспечивающие стабильное соединение даже в людных местах, не допустят, чтобы перидическая потеря сигнала нарушала наслаждение от прослушивашивания и прерывала голосовые вызовы.
• Исключительное качество голосового вызова
• Стабильное соединение даже в людных местах
• Компактная и удобная в использовании конструкция
• До 20 часов полностью автономной работы от батареи

* На 20 декабря 2019 г., согласно исследованию корпорации Panasonic по протоколу JEITA; на рынке полностью беспроводных наушников с функцией шумоподавления.