Contáctenos

Contáctenos

Soporte en Línea

Los 365 días del año:
De lunes a viernes  de 8:00 a 21:00 hrs.
Sábado de 8:00 a 18:30 hrs.
Domingo de 8:30 a 16:00 hrs.

Dar click aquí para soporte en línea

Vía Telefónica

Vía Telefónica

Llame a nuestro Centro de Atención al Cliente:

01 800 847 7262

del Interior de la República lada sin costo.

PBX:

Manuel Cancino

525554881000 Ext. 5244

cancino.manuel@mx.panasonic.com

Scanner

Mayra Corona

525554881000 Ext. 5236

corona.mayra@mx.panasonic.com

MFP

Nestor Cuervo

525554881000 Ext. 5241

cuervo.nestor@mx.panasonic.com

Video Profesional

525554881000 Ext. 5258

display_profesional@mx.panasonic.com

telephone

 

Panaboard/Fax

Rafael Cotera

525554881000 Ext. 5267

cotera.rafael@mx.panasonic.com

HDVC

Alan García

525554881000 Ext. 5249

garcia.alan@mx.panasonic.com

Telephone

Gerardo Ibarra

525554881000 Ext. 5361

ibarra.gerardo@mx.panasonic.com

Security

Gerardo Castillo

525554881000  Ext. 5335

security@mx.panasonic.com